USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » На спутнике Марса обнаружена база инопланетян

На спутнике Марса обнаружена база инопланетян

11 дек 2016, 16:25    Christina
0 комментариев    589 просмотров
На спутнике Марса обнаружена база инопланетян

Спутник Марса Фобос стал базой инопланетян, сенсационно подтверждают ученые. Искусственный спутник красной планеты стал обителью инопланетян, сообщает авторитетный уфолог Скотт Уоринг, который рассматривая свежие снимки ЕКА, обнаружил на них громадный монолит.

«Фобос был виден только на 25%, остальная его часть была в тени. Я решил добавить на фото свет, чтобы рассмотреть оставшиеся 25%. И вот, я сделал огромное открытие! Он оказался гораздо больше, чем кто-то из нас мог предположить. Мы думали, что тем монолитом было высокое строение, которое было обнаружено около 5 лет назад, но все совсем не так. Сооружение на новой фотографии просто огромное и скорее всего, заретушировано с помощью Photoshop, как и на большинстве фотографий с Марса и Фобоса»,-говорит Скотт.

«Явно, что корректоры в ЕКА не пропустили бы эту фотографию, так как она является 100% доказательством того, что на Фобосе есть база инопланетян, которые использовали спутник Марса как космическую станцию и вполне возможно, контролируют его орбиту и скорость даже сегодня», - предполагает Скотт Уоринг.

Фобос в переводе означает «страх», ученые до сих пор не знают истинную причину его возникновения. По одной из версий спутник откололся от Марса в результате столкновения огненной планеты с астероидом. Поверхность спутника и его форма заставляет специалистов думать, что Фобос – это межзвездный космический корабль. Внутри Фобоса пустота, а небесные тела не могут быть полыми. Ученые задаются вопросом если объект искусственный, то какая цивилизация его построила?
  • 0
Комментарии