USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Трамп заявил, что не знает Путина и не ведет дел в России

Трамп заявил, что не знает Путина и не ведет дел в России

07 фев 2017, 18:50    Freepress
0 комментариев    304 просмотра
Трамп заявил, что не знает Путина и не ведет дел в России

Американский президент Дональд Трамп не ведет дел в России и не знает российского президента Владимира Путина. С таким заявлением выступил сам глава США.

«Я не знаю Путина, у меня нет сделок в России, и ненавистники сходят с ума, при этом (экс-президент США Барак – прим. Рамблер/новости) Обама может заключать сделки с «террористом номер один», Ираном, – нет проблем!» — написал Трамп.

Американская пресса неоднократно обвиняла Дональда Трампа в тесных связях с Москвой. 5 февраля журналист телеканала Fox News Билл О'Райли во время интервью с президентом США Дональдом Трампом заявил, что «Путин – убийца», когда американский президент говорил о возможности сотрудничества с Россией. На эту реплику Трамп ответил, что «На свете много убийц. У нас полно убийц. Вы что, думаете, что наша страна такая уж невинная?». В Кремле заявление журналиста назвали неприемлемым и оскорбительным. После вступления в должность президента США Дональда Трампа отношения между Вашингтоном и Тегераном резко обострились. Республиканец неоднократно называл сделку по ядерной программе, заключенную администрацией бывшего президента США Барака Обамы с Ираном, «ужасной». Новый глава Пентагона Джеймс Мэттис заявлял, что Иран – «главный государственный спонсор терроризма».
  • 0
Читайте также
08 окт 2018, 12:08    0 комментариев
Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность ослабления санкций для импортеров нефти из Ирана, которые...
Комментарии