USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Безрукову перестало везти в Мосгорсуде после жалобы на судей

Безрукову перестало везти в Мосгорсуде после жалобы на судей

07 фев 2017, 15:30    Freepress
0 комментариев    353 просмотра
Безрукову перестало везти в Мосгорсуде после жалобы на судей

Московский городской суд отказал в жалобах Сергея Безрукова, его бывшей жены Ирины, а также Инны Разумихиной и Бориса Галкина, которые пытались опротестовать решения судьи Савеловского райсуда Бориса Удова, сообщает Legal.Report.

Ранее Сергей Безруков и его бывшая жена Ирина Безрукова обратились в Мосгорсуд с жалобами к издательскому дому «Бауэр СНГ» и компания». Супруги Борис Галкин и Инна Разумихина подали жалобу к изданию «Экспресс газета».

Рассматривал иски актеров судья Удов, который пришел к выводу, что подробности личной жизни напрямую связаны с их ролью в общественной жизни. Но, по мнению Безрукова, Удов просто предложил разрешить СМИ собирать и распространять сведения о публичных лицах и их семьях без согласия последних.
По итогам рассмотрения жалоб апелляция сочла решения суда первой инстанции законными.

Отмечается, что позиция Мосгорсуда по этим делам представляет особый интерес в связи с внепроцессуальным обращением Сергея Безрукова к председателю Верховного суда Вячеславу Лебедеву. Актер просил его повлиять на судей.
  • 0
Читайте также
18 дек 2016, 16:02    0 комментариев
Ирена Понарошку завела со своими подписчиками откровенный разговор о секретах по уходу за лицом. 34-летняя телеведущая...
Комментарии