USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » После развода Безрукова вышла в свет с молодым мужчиной

После развода Безрукова вышла в свет с молодым мужчиной

07 фев 2017, 09:18    Freepress
0 комментариев    387 просмотров
После развода Безрукова вышла в свет с молодым мужчиной

Популярная актриса буквально светилась от счастья.

В столичном кинотеатре "Иллюзион" прошла премьера фильма режиссера Марка Ротемунда "Несмотря ни на что". Картина повествует о проблемах инвалида по зрению. Интересно, что одну из ролей озвучила популярная исполнительница Диана Гурцкая, а тифлокомментирование во время сеанса взяла на себя не менее известная актриса Ирина Безрукова.

Журналисты обратили внимание, что в кинотеатре Ирина появилась в сопровождении молодого привлекательного мужчины, который не отходил от нее ни на шаг. Он помог снять шубку, предупреждал малейшее желание Безруковой. У окружающих возникло стойкое ощущение, что они пара, утверждает Eg.RU.
По мнению репортеров, Ирина подлила масла в кипящий очаг подозрений. Она была невероятно обаятельна, много смеялась, с удовольствием общалась с коллегами. При этом, как утверждают журналисты, Безрукова ни на секунду не выпускала из виду спутника.

Как выяснилось, сопровождавшего Ирину мужчину зовут Станислав. В последнее время он выполняет обязанности ее пресс-секретаря. Разумеется, мужчина практически безотлучно находится при Безруковой.

Сама Ирина высказалась о Стасе с кокетливой улыбкой: "Ну а что? У меня новая жизнь, все новое! Недавно вот вернулась из большого путешествия: была в Баварии, других уголках Европы – очень понравилось".

Напомним, в 2015 году стало известно о разрыве Ирины и Сергея Безруковых. Актеры оформили развод после 15 лет брака.
  • 0
Комментарии