USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Воркуте школьники закопали в снегу тело зарезанного ими сверстника

В Воркуте школьники закопали в снегу тело зарезанного ими сверстника

06 фев 2017, 14:01    Freepress
0 комментариев    387 просмотров
В Воркуте школьники закопали в снегу тело зарезанного ими сверстника

В Воркуте двое школьников зарезали своего 12-летнего сверстника и закопали его тело в снегу. Об этом сообщается на сайте СК России по республике Коми.
По данным следствия, после занятий в школе между подростками произошла драка, в ходе которой один из нападавших нанес потерпевшему несколько ударов ножом. От полученных повреждений 12-летний школьник скончался на месте происшествия.

Отмечается, что после драки подозреваемые закопали тело сверстника в снегу, где оно было впоследствии обнаружено следователями.

"Поскольку молодые люди не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, решается вопрос о помещении их в специализированное учреждение для несовершеннолетних правонарушителей", - говорится сообщении ведомства.

По факту инцидента проводится проверка, устанавливаются взаимоотношения между подростками. В рамках расследования будет проанализированы принятые профилактические меры со стороны педагогов и должностных лиц.
  • 0
Читайте также
29 июн 2018, 07:53    0 комментариев
Способ противодействия российской зенитной ракетной системе С-400 совместно ищут американские ВВС и сухопутные войска...
Комментарии