USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Плющенко: через два месяца в Москве откроется моя Академия фигурного катания

Плющенко: через два месяца в Москве откроется моя Академия фигурного катания

06 фев 2017, 12:33    Freepress
0 комментариев    419 просмотров
Плющенко: через два месяца в Москве откроется моя Академия фигурного катания

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко на своей странице в «Инстаграме» сообщил, что через два месяца в Москве откроется его Академия фигурного катания.

«Дорогие друзья, сегодня наконец-то я могу поделиться с Вами очень радостным событием в моей жизни, я ждал этого очень долго. Буквально через два месяца откроется моя Академия фигурного катания, в центре Москвы, с лучшими тренерами и хореографами, и самое главное, в ней, конечно же, я буду не только тренировать, но и буду наставником для профессиональных спортсменов! Я продолжаю кататься для вас, но мне интересно заниматься с теми, кто любит фигурное катание, потому что лёд — это моя жизнь, большую часть жизни я провёл на льду и не собираюсь нарушать традиции, двери моей академии открыты для детей со всех стран мира! Мы будем делать невозможное возможным, уверен у нас это получится», — написал Плющенко.
  • 0
Читайте также
11 июл 2017, 18:40    0 комментариев
После демонстративных акций польских властей в связи с Днем памяти жертв Волынской резни примирение Киева и Варшавы по этому...
Комментарии