USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Барнаульский духовой оркестр исполнит концертные марши 15 февраля

Барнаульский духовой оркестр исполнит концертные марши 15 февраля

06 фев 2017, 08:21    Freelady
0 комментариев    374 просмотра
Барнаульский духовой оркестр исполнит концертные марши 15 февраля
Барнаульский духовой оркестр подготовил новую концертную программу из музыки маршей. Услышать ее горожане и гости краевого центра смогут 15 февраля.

Концертная программа «И все-таки марши» создана художественным руководителем оркестра – заслуженным деятелем искусств России Владимиром Клименко по многочисленным просьбам зрителей. Она посвящена историческим датам, связанным с доблестными подвигами Российской Армии.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, в программе прозвучат песни в исполнении солистов оркестра, солистов Барнаула и вокального ансамбля культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Ведущая – Татьяна Южакова. Концерт «И все-таки марши» состоится в зале ДК «Сибэнергомаш». Начало – в 18.00.
В репертуаре Барнаульского духового традиционная музыка духовых оркестров, классика, современная эстрадная и джазовая музыка, песни, романсы, танцевальные программы. Коллектив проводит ежемесячные концертные программы для жителей и гостей Барнаула с участием солистов и творческих коллективов города и России.

Барнаульский духовой оркестр является лауреатом международного фестиваля духовых оркестров, муниципальной премии Барнаула и Демидовской премии-2006.

В марте 2017 года жителей Барнаула оркестр пригласит на концерт классики и романсов «Весенние воды», в апреле состоится вечер под названием «Оркестр ПЛЮС», который продемонстрирует возможности духового оркестра и солистов от классики до джаза, а в мае музыкальный сезон коллектив закроет, вспомнив юбилейные даты отечественной музыки.
  • 0
Читайте также
01 мар 2018, 15:36    0 комментариев
Российские законы не должны препятствовать развитию в стране big data, электронной коммерции и распределенного реестра, считает...
Комментарии