USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ансамбль Александрова выступит 23 февраля в Кремле в новом составе

Ансамбль Александрова выступит 23 февраля в Кремле в новом составе

04 фев 2017, 19:51    Freelady
0 комментариев    477 просмотров
Ансамбль Александрова выступит 23 февраля в Кремле в новом составе
Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова 23 февраля 2017 года выступит на концерте в Кремле, посвященном Дню защитника Отечества, в новом составе.

Об этом сообщил начальник отдела военно-музейной работы Главного управления Министерства обороны по работе с личным составом полковник Сергей Масютенко.

“Министром обороны принято решение восстановить ансамбль в полном составе. Сейчас проводится кастинг певческого состава и хореографической труппы. Принимаются все возможные меры для того, чтобы ансамбль 23 февраля на концерте, посвященном Дню защитника Отечества, выступил в новом составе”,

— сказал Масютенко, который принял участие в церемонии открытия в Москве выставки “Спасенные реликвии” памяти погибшего в авиакатастрофе руководителя департамента культуры Минобороны Антона Губанкова.
Сергей Масютенко подтвердил, что уже отобраны более 50 человек певческого состава, но пока они официально не утверждены.

Самолет Ту-154 Минобороны России, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море вскоре после дозаправки в Сочи утром 25 декабря 2016 года.

По данным военного ведомства, на борту находились 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военнослужащих, 64 сотрудника ансамбля песни и пляски имени Александрова, двое федеральных госслужащих, девять представителей российских телевизионных компаний и известный врач и благотворитель Елизавета Глинка.
  • 0
Комментарии