USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Красноярске на благотворительном аукционе выставят эксклюзивное золотое кольцо Елены Образцовой

В Красноярске на благотворительном аукционе выставят эксклюзивное золотое кольцо Елены Образцовой

03 фев 2017, 10:48    Freelady
0 комментариев    320 просмотров
В Красноярске на благотворительном аукционе выставят эксклюзивное золотое кольцо Елены Образцовой
Красноярский театр оперы и балета и региональная общественная благотворительная организация Красноярского края «Бумеранг добра» в рамках VIII Международного фестиваля «Парад звезд в Оперном» проводят благотворительный марафон «Искусство во имя жизни».

Марафон – дань памяти оперной примадонне, народной артистке СССР Елене Образцовой, которая скончалась на 76-м году жизни от тяжелого заболевания – рака крови.

Главным событием марафона станет благотворительный аукцион «Искусство во имя жизни». Он состоится 4 февраля в 18.00 в ресторане отеля «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk».

На аукционе будут представлены несколько лотов – пригласительные билеты на спектакли фестиваля «Парад звезд в Оперном», а также особенный лот для настоящих знатоков и ценителей оперного искусства – «именное место» в зале на все спектакли 39-го театрального сезона.
Но главным лотом станет эксклюзивное золотое кольцо Елены Образцовой с редким изумрудом и 36 бриллиантами, изготовленное по индивидуальному дизайну для оперной примы. Кольцо для аукциона любезно предоставила дочь певицы Елена Макарова.

Вырученные на аукционе средства организаторы передадут в поддержку людей, страдающих онкологическими заболеваниями.

«Принять участие в благотворительном марафоне может любой желающий. Для этого необходимо отправить с мобильного телефона СМС на короткий номер 7522 слово «бумеранг» или «bumerang» и через пробел сумму пожертвования.

Например, если взнос 100 рублей – «бумеранг 100». Важно поставить пробел, иначе платеж не пройдет. В ответ придет СМС с просьбой подтвердить платеж. Отправив в ответ присланную цифру, вы подтверждаете списание средств со счета мобильного телефона. Комиссия для абонентов МТС, Мегафон, Билайн и Теле2 составляет 0%»,

– сообщили в пресс-службе театра оперы и балета.

Итоги марафона «Искусство во имя жизни» будут подведены 31 марта на финальном гала-концерте VIII Международного фестиваля «Парад звезд в Оперном».
  • 0
Читайте также
31 янв 2017, 12:52    0 комментариев
У британского правительства есть два месяца на то, чтобы договориться с Эдинбургом по вопросу Brexit, заявила первый министр...
Комментарии