USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » США Дональд Трамп в центре скандала

США Дональд Трамп в центре скандала

09 окт 2016, 09:12    Freepress
0 комментариев    458 просмотров
США Дональд Трамп в центре скандала

Кандидат Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп после того, как оказался в центре скандала из-за высказываний в адрес женщин, вспомнил об обвинениях в изнасиловании, высказанных в адрес экс-президента Билла Клинтона, мужа кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон.

Трамп ретвитнул две записи Хуаниты Броудрик, которая заявляла, что Билл Клинтон изнасиловал ее в 1978 году. В этих записях Броудрик утверждает, что Хиллари Клинтон угрожала ей после изнасилования. Обвинения Броудрик против Клинтонов не рассматривались следствием и судом.

Накануне была обнародована видеозапись 11-летней давности, на которой Трамп заявляет, что женщины позволяют ему хватать их руками за интимные места, поскольку он "звезда". Трамп извинился за эти слова, но официальные лица его собственной партии осудили его, а некоторые отозвали свою поддержку.

Трамп заявил, что не выйдет из президентской гонки. "СМИ и истеблишмент так хотят, чтобы я вышел из гонки. Я никогда не выйду из гонки, никогда не подведу своих сторонников!" — написал Трамп в Twitter. Последнее предложение он написал заглавными буквами.
  • 0
Читайте также
24 янв 2018, 12:07    0 комментариев
В ФАС рассказали, что литр АИ-95 стоит всего 14 рублей 38 копеек, что в три раза меньше стоимости на АЗС....
Комментарии