USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Экстремальный Dodge Challenger будет продаваться с запасными колесами

Экстремальный Dodge Challenger будет продаваться с запасными колесами

03 фев 2017, 09:32    Freepress
0 комментариев    365 просмотров
Экстремальный Dodge Challenger будет продаваться с запасными колесами

Компания Dodge опубликовала новый видеотизер экстремальной версии масл-кара Challenger — Demon — и раскрыла дополнительные подробности. В частности, стало известно, что покупатели «Демона» получат в комплекте с машиной ящик с инструментами и набор особых компонентов автомобиля, включая запасные колеса.

Точный состав набора не раскрывается, однако известно, что в его состав войдут 18 элементов, с помощью которых владельцы смогут конфигурировать масл-кар для использования на дрэговой прямой или на обычных дорогах. Фирменный ящик с инструментами будет отмечен табличкой с именем владельца автомобиля и VIN-номером.

Ранее сообщалось о том, что Challenger Demon будет комплектоваться исключительно водительским сиденьем. Пассажирское кресло, а также обшивка багажника, часть звукоизоляции и элементы аудиосистемы демонтированы ради снижения массы.

В этих же целях модель получит 18-дюймовые колеса вместо 20-дюймовых у версии Hellcat, полые стабилизаторы поперечной устойчивости, особые кузовные панели и тормоза меньшего размера. Всего масса по сравнению с Hellcat, как ожидается, составит на 105 килограммов меньше.

Вместе с тем Challenger Demon станет первым серийным автомобилем, который будет оснащен в базовой комплектации шинами для дрэга — это Nitto NT05R размерностью 315/40R18.

Премьера новинки состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.
  • 0
Читайте также
05 мар 2018, 08:35    0 комментариев
Россия не собирается выдавать США своих граждан, которых обвинили во вмешательстве в американские выборы в 2016 году, заявил...
Комментарии