USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Анжелика Варум потеряла голос в аварии

Анжелика Варум потеряла голос в аварии

02 фев 2017, 16:09    Freepress
0 комментариев    332 просмотра
Анжелика Варум потеряла голос в аварии

Певица Анжелика Варум рассказала о ДТП, которое чуть не стоило ей жизни и карьеры.

Неприятный инцидент произошел три года назад, когда Анжелика с мужем Леонидом Агутиным на трассе с вылетевшим на встречу «Мерседесом». За рулем в тот момент был личный водитель пары, он вез супругов на гастроли. К счастью, к моменту столкновения автомобиль, в котором находились Анжелика и Леонид, к тому моменту еще не успел набрать скорость, поскольку водитель останавливался, чтобы уточнить дорогу.

Тем не менее, в результате столкновения Анжелика сильно ударилась головой о стекло и от страха вскрикнула. Однако когда через секунду она попыталась что-то сказать, выяснилось, что ее голос превратился в сиплый бас.

Незадолго до того случая отец Анжелики признался знаменитой дочери, что у него подозрение на тяжелую болезнь.

— Я не стала дожидаться окончания тура — петь все равно не могла. Леня доработал оставшиеся концерты без меня. И я вылетела к папе в Майами, — рассказала Анжелика.

После того случая певица полгода разговаривала басом. Ее карьера оказалась под угрозой, однако врачи заверили, что надрывов связок нет, и все обойдется. Так и получилось: через несколько месяцев Анжелика окончательно оправилась от аварии.
  • 0
Читайте также
25 янв 2019, 07:46    0 комментариев
Чиновники Белого дома готовят проект декларации об объявлении режима чрезвычайного положения для президента США Дональда Трампа,...
Комментарии