USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Volkswagen и Skoda снизили цены на запчасти в России

Volkswagen и Skoda снизили цены на запчасти в России

01 фев 2017, 12:09    Freepress
0 комментариев    664 просмотра
Volkswagen и Skoda снизили цены на запчасти в России

Volkswagen и Skoda объявили о снижении в России цен на оригинальные детали марок до 15% с 1 февраля. При этом Skoda снизит цены до 15% на детали для техобслуживания и ремонта и до 25% - на детали для кузовного ремонта, сообщила пресс-служба компании.

"В сложной экономической ситуации качественный сервис с разумным ценообразованием играет всё большую роль, оказывая влияние как на удовлетворенность клиентов, так и на стоимость владения автомобилем", - говорится в сообщении Volkswagen.

На фоне общего снижения покупательной способности россиян и нестабильной ситуации на рынке компания поддерживает покупателей,делая сервис доступнее,приводятся в сообщении Skoda слова руководителя марки в России Яна Прохазка.

Skoda снизила цены,в частности, на воздушные и салонные фильтры, тормозные колодки и диски, свечи зажигания и щетки стеклоочистителя, в перечне кузовных деталей - бампера, боковые двери, капоты и крышки багажника.

Skoda входит в группу Volkswagen. В 2016 году цены на запчасти в России снижала,в частности, Mitsubishi - в среднем на 40%.
  • 0
Комментарии