USD 97.2762    CNY 13.2365    EUR 101.2243    JPY 64.3276
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Более 3000 микроавтобусов Mercedes-Benz в России неисправны

Более 3000 микроавтобусов Mercedes-Benz в России неисправны

31 янв 2017, 12:48    Freepress
0 комментариев    407 просмотров
Более 3000 микроавтобусов Mercedes-Benz в России неисправны

Компания «Мерседес-Бенц РУС» объявила о добровольном отзыве 3236 автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic (909), проданных в России с февраля по декабрь 2016 года.

Причиной отзыва микроавтобусов стала обнаруженная проблема с ходовой частью. Есть вероятность быстрого изнашивания ступицы переднего колеса, что может негативно сказаться на управляемости и вызвать критический режим движения.

Владельцев транспортных средств начали уведомлять с помощью информационных писем и по телефону. Официальные дилеры Mercedes-Benz выполнят проверку и при необходимости проведут бесплатный ремонт.

Ранее Volkswagen отозвал модели Caddy в России в связи с дефектом в резьбовом соединении главного тормозного цилиндра.
  • 0
Комментарии