USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Украинская биатлонистка объяснила уход с пьедестала под российский гимн

Украинская биатлонистка объяснила уход с пьедестала под российский гимн

30 янв 2017, 15:51    Freepress
0 комментариев    380 просмотров
Украинская биатлонистка объяснила уход с пьедестала под российский гимн

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина объяснила, почему она и ее партнеры по сборной покинули пьедестал во время исполнения российского гимна на чемпионате Европы в Польше. Об этом сообщает «Обозреватель».

«Просто перепутали трек. Вместо просто музыки поставили гимн, а там его и не должно было быть. Вот и растерялись. Гимн включают только на медальной церемонии, а это была цветочная. Нам всем недвусмысленно организатор показал на выход с подиума. Никакой сенсации здесь нет!», — рассказала Меркушина.

Инцидент произошел в воскресенье, 29 января, во время церемонии награждения победителей смешанной эстафеты. Золотые медали завоевали россияне Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков, Александр Логинов. Серебро у норвежцев Каролины Эрдал, Марионы Реннинг Хубер, Эрленда Бьонтегорда и Фредрика Ессбакка. Бронза досталась украинцам Анастасии Меркушиной, Юлии Джиме, Александру Жирному и Руслану Ткаленко.
  • 0
Читайте также
16 мар 2017, 10:50    0 комментариев
Верховный суд Бурятии приговорил к пожизненному сроку 59-летнего Геннадия Лалетина, известного как "Гена-червяк", по обвинению в...
Комментарии