USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » У музыканта группы «Бахыт Компот» в Москве украли гитару ручной работы

У музыканта группы «Бахыт Компот» в Москве украли гитару ручной работы

29 янв 2017, 11:39    Freelady
0 комментариев    385 просмотров
У музыканта группы «Бахыт Компот» в Москве украли гитару ручной работы
У гитариста группы «Бахыт Компот» Яна Комарницкого украли эксклюзивную гитару в Москве. Об этом в субботу, 28 января, РИА Новости рассказала адвокат Сталина Гуревич.

По ее словам, инцидент произошел вечером 28 января на северо-востоке столицы в районе Гольяново, где на этот день у музыкального коллектива был намечен концерт. «Я подвозила Яна до остановки, мы решили сходить в магазин, а когда вернулись, обнаружили, что в машине открыты окна и гитары нет», — сообщила Гуревич.

По ее словам, они с Комарницким около 50 минут прождали оперативно-следственную группу, а затем поехали в полицию, чтобы «зафиксировать данный инцидент».

Адвокат добавила, что гитара ручной работы была сделана на заказ, ее стоимость составляет около трех тысяч долларов.

Сам Ян Комарницкий в соцсетях рассказал, что речь идет об инструменте, изготовленном американским производителем Kramer Guitars, и подчеркнул: «Второго такого во всем мире нет!».

Также он попросил помочь разыскать украденную гитару. «Для меня это не просто инструмент. Это моя душа, и это очень большая потеря. Слезно вас прошу, если вы где-нибудь увидите этот инструмент или вы где-то что-то увидите или услышите, дайте, пожалуйста, знать. Буду очень признателен за любую информацию. Пожалуйста, помогите мне вернуть друга!», — говорится в публикации музыканта в Facebook.
  • 0
Читайте также
25 окт 2017, 08:07    0 комментариев
24 октября завершается XIX съезд Компартии Китая. На нем председатель КНР Си Цзиньпин выступил с масштабной речью о том,...
Комментарии