USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Екатерина Андреева пошла на жертву ради молодости

Екатерина Андреева пошла на жертву ради молодости

25 янв 2017, 11:29    Freepress
0 комментариев    559 просмотров
Екатерина Андреева пошла на жертву ради молодости

Глядя на свежий и молодой внешний вид Екатерины Андреевой, трудно поверить, что осенью прошлого года ей исполнилось 55 лет. Впрочем, эта цифра, похоже, совсем не пугает телезвезду, ведь она не выглядит на свой возраст. Поддерживать состояние кожи и фигуру в идеальном виде Екатерине, как стало известно, помогает холод.

На днях телеведущая прошла необычную процедуру — криосауну, во время которой специальный аппарат воздействовал холодом на всё её тело.

«Утро можно встречать по-разному. Мне нужен кислород в загазованном городе в космической барокамере. И холод, но не -34, а -184, играем по-крупному, не мелочимся? Замерзать, так замерзать? Где там дедуля из «Морозко»? Это очень полезно и результат! Я не говорю вам — делайте,как я говорю. Я говорю — делайте, как делаю я. А это большая разница (не принимайте за назидание — просто многие спрашивают как сохранить молодость, красоту, здооовье — я отвечаю — это мой опыт и метод. А это большая разница. Но посоветуйтесь с врачом... И не верьте тем, кто пишет в журналах, что я сплю в холодной комнате! Всё гораздо хуже — я стою в вечной мерзлоте!» — рассказала Екатерина.
  • 0
Читайте также
05 ноя 2016, 09:22    0 комментариев
Более 1700 начальных муниципальных школ в Дели закрыты в субботу из-за смога, сообщают индийские СМИ....
Комментарии