USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Песков не стал развивать тему конфликта между Райкиным и Хирургом

Песков не стал развивать тему конфликта между Райкиным и Хирургом

01 ноя 2016, 14:16    Freepress
0 комментариев    411 просмотров
Песков не стал развивать тему конфликта между Райкиным и Хирургом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать ответ "Ночных волков" на его слова о том, что байкеру Александру Залдостанову, известному по прозвищу "Хирург" следовало бы извиниться перед режиссером Константином Райкиным.

"Нет, я завершил дискуссию на эту тему и сказал вам об этом несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять", — сказал Песков, отвечая на просьбу прокомментировать ответ "Ночных Волков" Пескову, о том, что "прежде чем поучать лидера патриотического движения, вам нужно выполнить поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину".

На минувшей неделе пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле рассчитывают, что лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов извинится за свои высказывания в адрес Райкина, чей талант заслуживает большого уважения.

До этого байкер обвинял худрука театра "Сатирикон" "в желании превратить Россию в сточную канаву", после чего сообщил, что не будет извиняться перед Райкиным, и не намерен отказываться от своих слов.
  • 0
Комментарии