USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Участник гонок на Gelandewagen задержан в Москве

Участник гонок на Gelandewagen задержан в Москве

01 ноя 2016, 12:19    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
Участник гонок на Gelandewagen задержан в Москве

В Москве за повторное нарушение ПДД задержали участника скандальных гонок на Gelandewagen Абдувахопа Маджидова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, нарушитель был задержан на улице Новый Арбат вечером в понедельник за проезд по разделительной полосе. Водитель и сидевшая на пассажирском сидении девушка не были пристегнуты ремнями безопасности.

В полиции сообщили, что виновник нарушения ПДД не имел при себе документов, кроме водительских прав на другого человека, поэтому его доставили в отдел полиции, где установили его личность. Нарушителем оказался ранее лишенных прав 26-летний Абдувахоп Маджидов, известный по гонкам на Gelandewagen в мае этого года.

Гонки на Gelandewagen состоялись ночью 22 мая. Трое друзей катались на принадлежащем сыну вице-президента "Лукойла" Руслану Шамсуарову Mercedes Gelandewagen без номеров, грубо нарушая ПДД. Поездка транслировалась в Periscope. В итоге суд приговорил сына вице-президента «Лукойла» к обязательным работам и постановил обратить автомобиль в доход государства. Примерная стоимость иномарки составляет более 10 миллионов рублей.
  • 0
Читайте также
25 ноя 2016, 12:02    0 комментариев
Крым готов возобновить переговоры по примерно тридцати инвестиционным проектам, замороженным в ноябре прошлого года...
Комментарии