USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Советники Дональда Трампа рассказали о его военных планах

Советники Дональда Трампа рассказали о его военных планах

31 окт 2016, 14:42    Freepress
0 комментариев    425 просмотров
Советники Дональда Трампа рассказали о его военных планах

Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа рассказали о военных планах миллиардера, которые он намерен осуществить в случае победы на выборах. Об этом сообщает The Defense News.

Джефф Сешнс, который при победе Трампа возглавит Пентагон, и возможный министр ВМС США Рэнди Форбс заявили, что Трамп – последователь концепции «Мир через силу». По словам советников, он считает, что американская армия деградировала в последние годы и теперь необходимо возродить ее.

Республиканец хочет «восстановить старые альянсы, приобрести новых друзей и проводить более реалистичную внешнюю политику».

В первую очередь Трамп планирует уничтожить террористическую группировку «Исламское государство» (запрещена в РФ), сообщили его советники. Также он намерен увеличить расходы на кибербезопасность и поднять численность армии с 480 до 540 тысяч солдат.

Сешнс также отметил, что Трамп попытается наладить отношения с Россией, «чудовищно» испортившиеся «за время работы нынешней администрации». «Дональд Трамп не верит в войну, он считает, что это дурное и разрушительное дело, сеющее смерть и губящее экономику. Посмотрите, что случилось с Сирией и Ливией», - отметил Сешнс.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. Фаворитом считается кандидат демократов Хиллари Клинтон, от которой Трамп отстает на несколько процентов.
  • 0
Читайте также
06 сен 2017, 13:47    0 комментариев
Очевидцы сообщили о врзыве в парижском метро. Официального подтверждения от властей пока что нет....
Комментарии