USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Адмиралу Кузнецову" подлетел американский самолет-разведчик

"Адмиралу Кузнецову" подлетел американский самолет-разведчик

31 окт 2016, 12:52    Freepress
0 комментариев    442 просмотра
 "Адмиралу Кузнецову" подлетел американский самолет-разведчик

Американский самолет-разведчик P-8A Poseidon приблизился к авианосной группе ВМФ России в Средиземном море. По данным сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации, разведчик вылетел с авиабазы на Сицилии и совершает облет в районе, где предположительно должна находиться российская группа во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов".

Американский противолодочный самолет P-8A Poseidon приблизился к авианосной группе ВМФ России в Средиземном море. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на данные сайтов, отслеживающих перемещения боевой авиации.

По их информации, самолет с бортовым номером 168859 вылетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Он проводит разведку к западу от острова, где, предположительно, должна находиться российская группа во главе с авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов".

Группа российских боевых кораблей в составе авианосца "Адмирал Кузнецов", атомного ракетного крейсера "Петр Великий", больших противолодочных кораблей "Североморск" и "Вице-адмирал Кулаков", а также танкера и буксира-спасателя движется к берегам Сирии. Отряд войдет в состав постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море.
  • 0
Читайте также
15 мар 2017, 08:06    0 комментариев
На YouTube появилась датированная 10 марта видеозапись испытания парашютной системы, предназначенной для новейшего американского...
Комментарии