USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Финал Лиги легенд по хоккею может пройти в апреле в Германии

Финал Лиги легенд по хоккею может пройти в апреле в Германии

18 янв 2017, 13:42    Freepress
0 комментариев    466 просмотров
Финал Лиги легенд по хоккею может пройти в апреле в Германии

Финал Лиги легенд мирового хоккея может пройти в апреле в Германии. Об этом ТАСС сообщил президент лиги Павел Буре.

В январе прошлого года финальная часть турнира проходила в Москве, и победителем стала сборная России. В сентябре сообщалось, что решающие матчи соревнования могут пройти в Париже или Кельне, арены которых примут матчи чемпионата мира 2017 года.

"Мы пока работаем, но, скорее всего, финал будет в апреле в Германии", - сказал Буре.

Он также сообщил, что переговоры с Национальной хоккейной лигой (НХЛ) о включении в Лигу легенд команд США и Канады или сборной НХЛ все еще продолжаются. "Мы ездили встречаться с Гари Бэтменом (в сентябре прошлого года. - Прим. ТАСС), разговаривали около двух часов, он нас принимал у себя в штаб-квартире в Торонто. Есть определенная заинтересованность, но пока рано говорить, войдут ли они и когда. На сегодняшний день у нас есть семь самых сильных команд Европы, а что касается Северной Америки, посмотрим", - подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что в Лиге легенд может выступить и сборная Европы. "Сейчас у нас семь команд, поэтому мы не можем создавать сборную Европы. Только если из нехоккейных стран, но пока мы такого решения не принимали", - уточнил Буре.

Лига легенд является турниром, организованным при поддержке Международной федерации хоккея. В соревновании принимают участие хоккейные звезды недавнего прошлого в возрасте 45 лет и старше.
  • 0
Читайте также
21 апр 2017, 18:03    0 комментариев
С 1 января 2018 года жители многоквартирных домов могут не оплачивать квитанции по квартплате, если они не отражены в...
Комментарии