USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Москвичу отказали в работе из-за недостаточного количества друзей в соцсетях

Москвичу отказали в работе из-за недостаточного количества друзей в соцсетях

18 янв 2017, 13:42    Freepress
0 комментариев    364 просмотра
Москвичу отказали в работе из-за недостаточного количества друзей в соцсетях

Сотрудница по подбору кадров решила, что он не достаточно коммуникабелен.На просторах интернета набирает популярность история о москвиче, оставшегося без работы из-за того, что у него мало друзей в социальных сетях.

По данным, распространенным в Сети, сотрудница HR-отдела решила, что такой человек не сможет освоиться в рабочем коллективе. Девушка заявила, что кандидат показался ей "странным".

Автор нашумевшей истории поведал о своей попытке устроить на работу знакомого. Однако тому не удалось пройти собеседование. Причина отказа повергла друзей в недоумение.

Пользователи Сети в комментариях резко осудили HR-специалиста и ее навыки психолога. В свою очередь, сотрудница неназванной компании пожаловалась начальству на то, что ее «очернили» в интернете.

Закончилась история тем, что автора поста и девушку из отдела кадров вызвали к руководству фирмы. Штрафовать их не стали, но конфликт разрешился мирным путем.
  • 0
Читайте также
22 май 2017, 12:39    0 комментариев
В сети появилось видео, на котором президент Украины Петр Порошенко покидает территорию Национального историко-мемориального...
Комментарии