Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Февраль 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
Глава УЕФА: результаты тестов не выявили проблем с допингом в России
18 янв 2017, 11:33 Freepress
0 комментариев 334 просмотра
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, что организация не выявила проблем с допингом в России.
"Что касается России, то в рамках наших турниров все пробы берутся офицерами УЕФА по допинг-контролю. Анализ всех образцов проводят в европейских лабораториях, аккредитованных ВАДА, и результаты наших тестов не выявили каких-либо специфических проблем с допингом в России", - сказал Чеферин.
Он добавил, что УЕФА ввел новый протокол хранения образцов в течение 10 лет на случай, если потребуется повторная проверка.
В декабре была опубликована вторая часть доклада Ричарда Макларена о допинговых нарушениях. В докладе утверждалось, что несколько проб российских футболистов оказались положительными.
Комментарии