USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Раде посоветовали украинцам в РФ не возвращаться на родину

В Раде посоветовали украинцам в РФ не возвращаться на родину

08 окт 2016, 13:57    Freepress
0 комментариев    442 просмотра
В Раде посоветовали украинцам в РФ не возвращаться на родину

Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что украинцам, работающим в России, лучше вообще не возвращаться на родину. Он отметил, что никакие заработки не оправдывают трудовую миграцию украинцев в Россию.

«Я это никогда не буду воспринимать по одной простой причине: мы уже десятки людей потеряли во время борьбы против этого врага», - сказал Парасюк, передает телеканал «112 Украина».

Вместе с тем депутат отметил, что никто не запрещает украинцам ездить на заработки в Россию. «Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться», - заявил Парасюк.

Недавно глава Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Виктор Назаренко заявил о готовности к визовому режиму с Россией. Спикер Верховной рады Андрей Парубий, со своей стороны, предложил обсудить вопрос о визовом режиме с Россией. Фракция Рады «Блок Петра Порошенко» (БПП) выступает против введения виз для россиян. В итоге он так и не был рассмотрен в украинском парламенте Депутатов от БПП Парасюк назвал «агентами Путина, которые дестабилизируют положение».
  • 0
Читайте также
29 дек 2016, 15:04    0 комментариев
Москва уверена, что современная защита от копирования на поставляемых в Китай истребителях Су-35, помешает Пекину использовать...
Комментарии