USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Главу ФРБ обвинили в нарушении закона и двойных стандартах

Главу ФРБ обвинили в нарушении закона и двойных стандартах

31 окт 2016, 08:30    Freepress
0 комментариев    396 просмотров
Главу ФРБ обвинили в нарушении закона и двойных стандартах

Глава демократов в Сенате США Гарри Рид назвал руководителя ФБР Джеймса Коми нарушителем закона и обвинил бюро в двойных стандартах и поддержке республиканцев. Об этом сообщает информационное агентство РИА новости. Возмущение лидера демократов было вызвано очередной публикацией скандальной информации по делу кандидата на пост президента США Хилари Клинтон. В своем официальном письме к Джеймсу Коми Рид информирует, что действия ФБР «продемонстрировали вызывающие беспокойство двойные стандарты в подходе к конфиденциальной информации с очевидно ясным намерением помочь одной партии в ущерб другой». По мнению главы демократов, такие действия могут нарушать закон Хэтча. Таким образом поступки ФБР могли быть противозаконными по словам Гарри Рида.

Также политик отметил, что у ФБР имеется информация о связи Трампа с властями РФ, но эти данные, по мнению Рида, глава ФБР раскрывать не торопится.
Любопытно, что ранее еще ни разу за существование Америки никто не выдвигал обвинений против ФБР в поддержке одной из партий и нарушении закона. Этот случай является беспрецедентным.
  • 0
Читайте также
17 окт 2018, 14:26    0 комментариев
В польской нефтегазовой компании PGNiG объяснили причины подписания контракта с США на поставку сжиженного природного газа тем,...
Комментарии