USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ангарский маньяк заставлял своих жертв бегать от него по лесу

Ангарский маньяк заставлял своих жертв бегать от него по лесу

17 янв 2017, 11:56    Freepress
0 комментариев    546 просмотров
Ангарский маньяк заставлял своих жертв бегать от него по лесу

Ангарский маньяк Михаил Попков, осужденный пожизненно за убийство 22 женщин, признался, что некоторых женщин он заставлял убегать от него по лесу.

Затем он догонял их и убивал. Попков в прошлом занимался биатлоном. Об этом пишет портал FlashSiberia со ссылкой на представителя СУ СКР по региону.

«Попков признался в преступлениях, которые считались "глухарями", установлены неизвестные нам факты, которые нашли подтверждения на месте останков жертв. Попков запоминал точно, покадрово, все это он описал», - рассказали в СК.

Ранее сообщалось, что Попков признался в убийстве 47 женщин, а не 22, как ранее считали правоохранительные органы. Позже он рассказал еще о нескольких убийствах, таким образом, увеличив свой счет до 59 отнятых жизней.

Большинство своих жертв маньяк поил алкоголем, потом избивал, насиловал и уродовал тела. Орудия убийств были разными: начиная от топора и ножа и заканчивая удавкой и отверткой. В регионе кровавого убийцу называли «ангарским Чикатило».
  • 0
Читайте также
15 ноя 2017, 08:00    0 комментариев
Сообщения СМИ о том, что ФБР ведет расследование переводов МИД РФ — это свидетельство очередного нарушения международных норм...
Комментарии