USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск

Роман Третьяков обижен на Бузову

17 янв 2017, 11:36    Freepress
0 комментариев    405 просмотров
Роман Третьяков обижен на Бузову

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Третьяков решил всерьез заняться развитием карьеры в шоу-бизнесе. Последние пять лет мужчина выступает в жанре стендап и недавно прошел кастинг в проект Stand Up на ТНТ. И как ни забавно, но одной из первых шуток Романа на сцене стало замечание в адрес Ольги Бузовой.

Выступая перед членами жюри Третьяков поиронизировал над отношениями с Ольгой. «Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: «Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?» Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!».
Некоторые светские обозреватели восприняли замечание Романа как унизительное для Ольги. Но если разобраться, то станет понятно, что Третьяков смеялся в первую очередь над собой.

Ранее Роман заявил, что участвуя в шоу Stand Up постарается изменить свой имидж. «Моя сверхзадача в этом проекте – разрушить стереотип, сломать отношение к себе, как к человеку, который был в реалити-шоу и больше ничего не добился», - подчеркивает мужчина.
  • 0
Читайте также
07 ноя 2016, 13:47    0 комментариев
Барак Обама войдет в историю как американский президент, который продал больше всего облигаций и при самых низких ставках...
Комментарии