USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Источник: виновником массового ДТП в Ростове мог стать пьяный священник

Источник: виновником массового ДТП в Ростове мог стать пьяный священник

17 янв 2017, 10:13    Freepress
0 комментариев    313 просмотров
Источник: виновником массового ДТП в Ростове мог стать пьяный священник

Священник, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП с участием семи машин в Ростове-на-Дону, при котором пострадали два человека, в том числе ребенок, сообщил ТАСС источник в правоохранительных структурах региона.

"Пьяный священник в ночь на вторник в центре Ростова-на-Дону на иномарке врезался в отечественную машину, после чего оба автомобиля налетели еще на пять припаркованных машины. Виновник аварии не пострадал. Травмы получили два человека, которые находились в иномарке. Среди них был ребенок", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили факт массового ДТП, которое произошло в Халтуринском переулке около 0.30 мск.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi АSX, 1991 года рождения, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21099, после чего оба этих автомобиля врезались в припаркованные возле проезжей части транспортные средства, всего пострадали семь автомобилей. Установлено, что водитель Mitsubishi управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", - сказал представитель ГУ МВД.
В результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу пассажиры Mitsubishi: женщина и 8-летний мальчик. По факту ДТП проводится проверка.
  • 0
Комментарии