USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Первый канал: Выкрасть «Шерлока» могли хакеры

Первый канал: Выкрасть «Шерлока» могли хакеры

16 янв 2017, 17:03    Freepress
0 комментариев    417 просмотров
Первый канал: Выкрасть «Шерлока» могли хакеры

Первый канал проведет собственное расследование по факту утечки одной из серий сериала «Шерлок». По предварительным данным, речь идет о хакерской атаке на сетевые структуры телеканала. С таким заявлением выступили в пресс-службе Первого канала.

«Первый канал с момента, когда стало известно об утечке, находится в тесном контакте с BBC и проводит расследование по выявлению источника материалов, выложенных в интернет. По предварительной версии, причиной была хакерская атака», — заявили в пресс-службе Первого канала.

Как подчеркнули в пресс-службе телеканала, полная информация станет известна лишь после завершения расследования. 14 января в сети был опубликован эпизод «Последнее дело», премьера которого была запланирована на 00:01 16 января. Серия появилась в интернете с русской озвучкой, а партнером британской BBC выступает «Первый канал». Британская теле-радиовещательная компания ранее заявляла, что работаю над решением проблемы и не считают публикацию серии намеренной утечкой.
  • 0
Читайте также
18 янв 2017, 18:45    0 комментариев
Рекламу колбасы, шоколада и газировки надо ограничивать, потому что она приучает общество употреблять в пищу мусорную еду,...
Комментарии