USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » 430-килограммовый житель Пакистана пообещал стать современным Гераклом

430-килограммовый житель Пакистана пообещал стать современным Гераклом

13 янв 2017, 13:36    Freepress
0 комментариев    782 просмотра
430-килограммовый житель Пакистана пообещал стать современным Гераклом

Житель Пакистана Арбаб Хизер Хайат, вес которого достигает 430 килограммов, назвал себя самым сильным человеком на планете. 25-летний мужчина рассказал о своих претензиях на звание современного Геркулеса.

Пакистанец сообщил также, что хочет построить карьеру профессионального рестлера и стать чемпионом по пауэрлифтингу. «Это лишь вопрос времени», — сказал Арбаб Хизер Хайат.

Соотечественники прозвали Хайата Халком в честь героя комикса. 430-килограммовый мужчина рассказал о том, что благодарен Богу за свои антропометрические данные и заявил, что продолжит набирать вес. Для этого он придерживается специальной диеты: употребляет более 10 тысяч килокалорий в день (в четыре раза больше, чем съедает среднестатистический мужчина). Хайат употребляет на завтрак 36 яиц. Также в течение дня его рацион состоит из более трех килограммов мяса и примерно пяти литров молока.

Рост Хайата равен 190 сантиметрам. Как утверждает сам пакистанец, никаких проблем со здоровьем он не испытывает.

«И я не чувствую себя некомфортно в своем весе», — отметил современный Геркулес.

На данный момент самым сильным человеком планеты называют Брайана Шэу из США. Каждый год чемпиона определяют на всемирных соренованиях World's Strongest Man. Самый тяжелый человек в мире весит 610 килограммов. Халид Бин Мохсен Шаари проживает в Саудовской Аравии.
  • 0
Комментарии