USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Автохамы проехались по пешеходной улице у Кремля

Автохамы проехались по пешеходной улице у Кремля

13 янв 2017, 12:56    Freepress
0 комментариев    349 просмотров
Автохамы проехались по пешеходной улице у Кремля

В Сети появилось видео, снято из салона автомобиля, который проехал по пешеходной улице в центре Москвы. «В кальянную едут пацаны, короче. Ничего такого», — говорят молодые люди в машине, сдабривая речь матерной бранью.

Автомобиль ехал по улице Никольской, которая выходит на Красную площадь. На записи видно, что пешеходы недовольны действиями водителя, один из прохожих намеренно не пропускал автомобиль и пригрозил нарушителям кулаком. При этом пассажиры авто весело переговаривались и подгоняли прохожих.

«Наверное, телефон зря достал... На „Ютубе“ посмотрим», — сказал один из молодых людей в машине, видимо, ожидая, что их поездку по пешеходной улице заснимут прохожие. На данный момент неизвестно, куда автохамы направились с Никольской улицы и было ли их нарушение замечено правоохранительными органами.

Общественность уже высказывает первые комментарии по поводу видео, все они выражают недовольство поведением молодых людей и призывают наказать их по всей строгости закона.

Это уже не первый случай в столице, когда молодые люди или даже чиновники (обе категории обычно ездят на дорогих машинах) намеренно ездили по пешеходным зонам. Одним из резонансных инцидентов стал случай на Арбате. Тогда нарушителем оказался автомобиль бывшего чиновника московской мэрии Эраст Матаев. При этом сам чиновник находился на пассажирском кресле, а за рулем был его водитель.

Когда одна из прохожих стала снимать автомобиль нарушителей на камеру, Матаев вышел из машины и набросился на девушку, разбив ее гаджет. Конфликт заснял другой прохожий, в итоге стороны разбирались в суде.

Другим излюбленным местом автонарушителей являются пешеходные зоны МГУ. В Сети есть несколько видео, как дорогие внедорожники разъезжают по газонам или по ступеням университета.
  • 0
Комментарии