USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Павлюченкова выиграла турнир в Сиднее в парном разряде

Павлюченкова выиграла турнир в Сиднее в парном разряде

13 янв 2017, 11:44    Freepress
0 комментариев    356 просмотров
Павлюченкова выиграла турнир в Сиднее в парном разряде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира в Сиднее в парном разряде. Она выиграла соревнования в дуэте с венгеркой Тимей Бабош.

Павлюченкова и ее партнерша переиграли Саню Мирзу из Индии и чешку Барбору Стрыцову. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 12 минут. За это время Павлюченкова и Бабош один раз подали навылет, допустили пять двойных ошибок и реализовали четыре брейк-пойнта из девяти. У их соперниц - одна двойная и два брейка.

Тем временем, стало известно, с кем Павлюченковой предстоит сыграть в первом круге Открытого чемпионата Австралии. Ее соперницей станет соотечественница Евгения Родина.

Всего на Australian Open-2017 выступят восемь россиянок. Своих соперниц узнали и остальные представительницы нашей страны. Дарья Касаткина выйдет на корт против китаянки Пэн Шуай, оппонентом Ирины Хромачевой будет румынка Сорана Кырстя, Светлана Кузнецова сразится с колумбийкой Марианной Дуке-Марино, а Екатерине Макаровой и Екатерине Александровой предстоит очный поединок. Пока еще не знает, с кем ей предстоит играть, Елена Веснина - ее соперница определится по итогам квалификации.
  • 0
Читайте также
04 дек 2016, 22:51    0 комментариев
Жители Финляндии тратят на рождественские подарки в среднем €517, сообщает Yle со ссылкой на данные подсчетов финансового...
Комментарии