USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Пакьяо планирует в июле провести бой в России с Михайленко

Пакьяо планирует в июле провести бой в России с Михайленко

13 янв 2017, 11:40    Freepress
0 комментариев    386 просмотров
Пакьяо планирует в июле провести бой в России с Михайленко

Известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в июле планирует провести бой в России против Дмитрия Михайленко, что будет способствовать развитию российско-филиппинских отношений. Об этом ТАСС заявил промоутер Боб Арум, представляющий интересы Пакьяо.

"Нам предложили провести бой против Дмитрия Михайленко, - сказал Арум. - Сейчас у Мэнни все расписано, но в июле у него будет свободное время. Мэнни сказал мне, что с огромной радостью проведет бой в России, потому что это хорошая возможность для продолжения развития отношений между Россией и Филиппинами, это просто отличная причина для проведения боя. Мэнни очень рад такому предложению и тому, что сможет представить свою страну на таком важном мероприятии".

В прошлом году Пакьяо был избран в Сенат Филиппин, после чего спортсмен принял решение возобновить карьеру. Последний бой он провел 6 ноября с американцем Джесси Варгасом, Пакьяо одержал победу единогласным решением судей и завоевал пояс по версии Всемирной боксерской организации (ВБО).
38-летний Пакьяо провел на профессиональном ринге 67 боев, в которых одержал 59 побед (38 нокаутом), потерпел шесть поражений и два боя свел вничью.
Михайленко является обладателем "серебряного" титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (ВБС). Всего на счету 30-летнего россиянина 22 победы (10 нокаутом) и одно поражение.
  • 0
Читайте также
21 фев 2018, 15:37    0 комментариев
Деловая активность в еврозоне в феврале продолжала расти высокими темпами, хотя индикатор активности опустился с почти 12-летнего...
Комментарии