USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Неизвестные обстреляли автобус с пассажирами в Томске

Неизвестные обстреляли автобус с пассажирами в Томске

13 янв 2017, 11:36    Freepress
0 комментариев    392 просмотра
Неизвестные обстреляли автобус с пассажирами в Томске

Полицейские Томска устанавливают обстоятельства инцидента с пассажирским автобусом. Маршрутка следовала из Томска в поселок Светлый, когда ее картечью обстреляли неизвестные. Об этом сообщило местное агентство новостей ТВ2.

По данным СМИ в результате этого ЧП никто не пострадал. В местном отделении полиции уточнили, что сигнал «о повреждении автобуса» поступил на пульт дежурного в районе 10 утра. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По словам владельца этого маршрута и автобуса Александра Ткачука, транспортное средство не было новым. После стрельбы в нем выбиты все стекла, автобус восстановлению подлежит.

В момент происшествия внутри маршрутки находились пассажиры. Правда, никто толком не понял, что произошло. Как описала экстренную ситуацию у себя на странице пользователь Анастасия Анисимова «4 выстрела по стеклам, возможно из воздушки... возможно стреляли из вишневой копейки или шестерки».

Стоит отметить, что это уже не первое ЧП с автобусами в Томске. 22 ноября в гараже «Томскавтотранса» сгорел совершенно новый автобус, который даже не успел еще выйти на маршрут. Очевидцы утверждают, что это был поджог.
  • 0
Читайте также
24 ноя 2016, 12:56    0 комментариев
В четверг, 24 ноября, Европарламент должен отменить визы для граждан Украины — так ранее обещал президент страны Петр Порошенко....
Комментарии