USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Чечне возобновлена спецоперация по поиску боевика

В Чечне возобновлена спецоперация по поиску боевика

13 янв 2017, 11:35    Freepress
0 комментариев    408 просмотров
В Чечне возобновлена спецоперация по поиску боевика

Полицейские подразделения Чечни с наступлением светлого времени суток возобновили поиск боевика, которому удалось скрыться при ликвидации незаконного вооруженного формирования (НВФ) в Курчалоевском районе в среду, сообщил ТАСС источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

"Операция возобновлена, в настоящее время зона поиска расширена, спецоперация продолжается не только в Курчалоевском, но и в соседних с ним районах", - сказал собеседник агентства.

К поисковым мероприятиям привлечены значительные силы чеченской полиции, в том числе и оперативные работники райотделов, которые работают с населением. Накануне скрывшегося боевика искали в Курчалоевском районе республики.

Как ТАСС сообщал ранее, в минувшую среду одновременно в нескольких населенных пунктах Курчалоевского района сотрудники республиканского МВД и управления Федеральной службы войск Росгвардии по республике успешно провели спецоперацию, в результате которой были уничтожены четверо боевиков, еще один был задержан. Поиски одного участника бандгруппы, которому удалось скрыться, продолжаются. Спецоперацией руководит глава Чечни Рамзан Кадыров.
  • 0
Комментарии