USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Галкин пригрозил критикам Пугачевой

Галкин пригрозил критикам Пугачевой

13 янв 2017, 09:38    Freepress
0 комментариев    425 просмотров
Галкин пригрозил критикам Пугачевой

К бурной дискуссии о формате новогодних передач федеральных телеканалов подключился Максим Галкин. В то время как российские звезды защищали Аллу Пугачеву шоумен предпочитал обходиться без комментариев. Но сегодня не выдержал.

Максим опубликовал в Instagram забавный снимок со съемок одной из праздничных передач. На фото Галкин запечатлен с супругой. «А впереди еще Старый Новый год», - написал артист и добавил хэштеги #держитесьтам #праздникипродолжаются #клубничка #максимгалкин #аллапугачева.

Подписчики звезды тут же выступили в поддержку: «Огонек без Пугачевой, как Новый год без елки!!!», «Считаю, что когда не станет Пугачевой, Ротару, Леонтьева, Долиной, Аллегровой, Николаева и др... то все конец нашей эстраде!!! Смотреть и слушать то больше НЕКОГО!!!», «Галкин с Пугачевой как родственники стали. Без них пусто как-то. Дай Бог им здоровья, а критики переели в праздники».

Напомним, в начале января в Сети появилась петиция к руководителю Первого канала Константину Эрнсту с призывом пересмотреть формат новогодних передач. Автор петиции отметил, что праздничная программа не слишком интересна: «То, что происходило в Вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у примадонны"».

Обращение вызвало серьезный резонанс и стало предметом активного обсуждения.
  • 0
Комментарии