USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СМИ: создатель компромата на Трампа опасается за свою жизнь

СМИ: создатель компромата на Трампа опасается за свою жизнь

12 янв 2017, 15:33    Freepress
0 комментариев    331 просмотр
СМИ: создатель компромата на Трампа опасается за свою жизнь

Бывший сотрудник британской разведки MI-6 Кристофер Стил, который собрал материалы, ставшие основой для "компромата" на избранного президента США Дональда Трампа, опасается за свою жизнь и безопасность после того, как американские СМИ разоблачили его, пишет газета Telegraph.

Издание отмечает, что Стил был вынужден покинуть свой дом в графстве Суррей в среду утром, поскольку понимал, что это всего лишь вопрос времени, когда его имя станет достоянием общественности.

Также сообщается, что по словам источника, Стил боится потенциальной негативной реакции со стороны Москвы на его работу.

Соучредитель лондонской организации Orbis Business Intelligence Ltd подготовил документ, где говорится, что в распоряжении российских спецслужб имеются документы, которые могут быть использованы для шантажа Трампа.

Отмечается, что изначально исследование финансировалось республиканцами, не поддерживающими Трампа, а затем демократами. Избранный президент в свою очередь назвал данное досье "поддельным".

Ранее сообщалось, что глава нацразведки США обсудил с Трампом "компромат" на него.
  • 0
Читайте также
06 фев 2018, 15:39    0 комментариев
Следователи в Татарстане проверяют обстоятельства смерти 11-летнего мальчика, получившего травму головы во время спарринга...
Комментарии