USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Уфологи поймали сигнал, посланный инопланетянами

Уфологи поймали сигнал, посланный инопланетянами

29 окт 2016, 14:53    Freepress
0 комментариев    455 просмотров
Уфологи поймали сигнал, посланный инопланетянами

Специалисты из Канады во время исследования необычных модуляций пришли к выводу, что инопланетная жизнь все-таки существует, пишет Publications of the Astronomical Society of the Pacific.

Канадские уфологи заявили, что инопланетяне существуют
«Обнаруженные нами сигналы имеют форму инопланетного разума. Это оправдывает нашу гипотезу», – сказано в сообщении ученых.

Благодаря тщательному изучению процессов, происходящих в космическом пространстве, удалось получить 234 сигнала с 235 млн звезд.

Это стало первоосновой для проведения опытов, которые либо подтвердят, либо опровергнут предложенную учеными гипотезу. Анализ проведут на специализированных приборах, чтобы получить точное объяснение и происхождение этих сигналов.

Ранее во время поиска инопланетян уфологи наткнулись на инопланетную звезду. По словам экспертов, телескоп в Грин-Бэнкс является самым чувствительным инструментом на Земле. Наблюдения, сделанные с его помощью, могут окончательно прояснить, есть ли у звезды внеземной разум или нет.
  • 0
Читайте также
07 окт 2016, 08:17    0 комментариев
Кук отметил, что Вашингтон продолжит разрабатывать меры для обеспечения безопасности своих пилотов. По его словам пилоты ВВС США...
Комментарии