USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Очевидец рассказал о штурме «реабилитационного центра» в Москве

Очевидец рассказал о штурме «реабилитационного центра» в Москве

11 янв 2017, 18:01    Freepress
0 комментариев    361 просмотр
Очевидец рассказал о штурме «реабилитационного центра» в Москве

Один из очевидцев штурма московской квартиры на Кировоградской улице, где удерживали группу наркоманов, рассказал о происшествии. По его словам, в квартире проживало около шести человек, однако он не знает, чем они там занимались.

«Это было где-то в час ночи. Там были ребята, но они не открывали дверь. То ли они связанные были, то ли ключей не было — непонятно. В общем, держали взаперти тех, кто там находился… Вроде я слышал, что один из жителей квартиры прицепил на нитку бумажку и опустил вниз, где были прохожие. На бумажке было написано: «Помогите, пожалуйста». Ну, люди и сообщили участковому», - сказал очевидец по имени Геннадий.

Ранее сообщалось, что спецслужбам поступила информация о том, что группу наркоманов удерживают в квартире, которую называют реабилитационным центром. Оперативники ФСБ при поддержке СОБРа и ОМОНа штурмом взяли помещение. Выяснилось, что пациентов в «центре» приковывали наручниками и давали читать только религиозные тексты.
  • 0
Читайте также
09 апр 2018, 09:48    0 комментариев
Сама жизнь заставит Европейский союз сотрудничать с Евразийским экономическим союзом, в Брюсселе появились здравомыслящие люди,...
Комментарии