USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Охранники бара на Бали выбили глаз российскому туристу

Охранники бара на Бали выбили глаз российскому туристу

11 янв 2017, 13:14    Freepress
0 комментариев    409 просмотров
Охранники бара на Бали выбили глаз российскому туристу

Российский турист лишился глаза после драка с охраной в баре на острове Бали (Индонезия). Об этом написал пользователь Facebook Денис Присяжнюк.
По словам мужчины, инцидент произошел в воскресенье, 8 января, в заведении La Favela. Его друг, имя которого Присяжнюк не называет, заказал в баре спиртное.

Счет туристу принесли написанным от руки на бумаге, его сумма показалась отдыхающему завышенной. Когда путешественник попросил меню, чтобы сверить цены, охранники бара вывели его наружу и избили руками и ногами.

В итоге мужчине серьезно повредили глаз. Пострадавший обратился в клинику города Денпасар на Бали. Ему сделали операцию, но спасти глаз не смогли.
По словам Присяжнюка, его друг связался с российским консулом в столице Индонезии Джакарта и нашел себе адвоката. Вскоре он должен обратиться в полицию.

По информации «Российской газеты», в результате инцидента в La Favela пострадал турист из Одессы. Личность путешественника издание также не раскрывает.
  • 0
Читайте также
25 окт 2018, 20:26    0 комментариев
Руководитель управления экологического просвещения министерства экологии Челябинской области Виталий Безруков заявил,...
Комментарии