USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Опубликована программа Российского инвестиционного форума

Опубликована программа Российского инвестиционного форума

11 янв 2017, 12:53    Freepress
0 комментариев    373 просмотра
Опубликована программа Российского инвестиционного форума

«Росконгресс» опубликовал программу Российского инвестиционного форума, который 27—28 февраля будет проходить в Сочи. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Ключевой темой форума станут «Новые проекты для роста». Двухдневная деловая программа включает в себя 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание с участием российского премьер-министра Дмитрий Медведева. Глава правительства также проведет в рамках форума заседание президентского совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В нем примут участие главы российских регионов.

Структура программы форума состоит из трех тематических блоков. В первом речь пойдет о региональной политике и подходах к ее стимулированию. В рамках второго блока будет обсуждаться повышение деловой активности в регионах и эффективности бизнеса, а особое внимание уделят молодежному и женскому предпринимательству. Третий тематический блок под названием «Реализуя проекты для жизни» будет посвящен развитию образования, здравоохранения, социальной и жилищной инфраструктуры в регионах.

Гости и участники смогут посетить выставку инвестиционных проектов, где им покажут реальные проекты, реализуемые или планируемые к реализации в регионах страны.

В ходе форума также состоится церемония вручения наград «Премии развития — 2017», учрежденной Внешэкономбанком. Ее присуждают за значительный вклад в социально-экономическое развитие России.

В подготовке форума участвуют Минэкономразвития, Минпромторг, Минэнерго, Росмолодежь, Ростуризм, РАН, администрация Краснодарского края, Агентство стратегических инициатив и другие ведомства и организации.
  • 0
Комментарии