USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Болельщики ЦСКА создали петицию с просьбой уволить Слуцкого

Болельщики ЦСКА создали петицию с просьбой уволить Слуцкого

28 окт 2016, 09:09    Freepress
0 комментариев    495 просмотров
Болельщики ЦСКА создали петицию с просьбой уволить Слуцкого

На сайте Changeorg появилась петиция с обращением к Евгению Гинеру и Роману Бабаеву с просьбой уволить Леонида Слуцкого из ЦСКА, сообщает "Спорт День за Днем".

"Мы, болельщики профессионального футбольного клуба ЦСКА возмущены поведением главного тренера нашей любимой команды Леонида Слуцкого и игрой, которую показывает наш клуб.

Он стал отстраненным, высокомерным, Леонид забыл, что футбол существует для болельщиков, а не для клубных деятелей. Игра ЦСКА становится всё более унылой, рисунок один и он примитивен донельзя "отбиться всей командой, а впереди Траоре что-нибудь придумает". Но он не придумывает. Смотреть на игру любимой команды становится стыдно. Унылое поражение от Локомотива стало последней каплей, нужно что-то менять.

Мы оскорблены намеками СМИ, что наше неприятие Леонида Слуцкого как-то связанном с роликом еврейского культурного центра. Мы с одинаковым уважением относимся ко всем религиям. Но когда Слуцкий снимается в одеждах ортодоксального иудея, а через несколько дней генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев утверждает, что Леонид православный - это еще одно подтверждение двуличной сущности Леонида Викторовича. Нам не нужен лицемер у руля нашего клуба.

И это неправда, что нас единицы. Нас - тысячи по всей стране, но не у всех есть финансовая возможность летать на другой конец страны на каждый матч любимой команды. Петиция на changeorg - единственная возможность быть услышанными.

Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует, то нам не нужен такой тренер.

ЦСКА всегда будет первым", - говорится в данной петиции.
  • 0
Комментарии