USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип

Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип

09 янв 2017, 19:55    Freelady
0 комментариев    359 просмотров
Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип
Избранный президент США Дональд Трамп обвинил в предвзятости актрису Мэрил Стрип, которая раскритиковала его во время 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Он заявил The New York Times в понедельник, 9 января, что не удивлен негативными высказываниями в свой адрес, прозвучавшими «со стороны либералов из мира кино».

«Мэрил Стрип выступала за Хиллари Клинтон , и многие из этих людей поддерживали Хиллари», — отметил Трамп. Он добавил, что не слушал речь актрисы. Стрип раскритиковала республиканца во время получения награды за заслуги в кинематографе. Она напомнила о выступлении Трампа, когда он спародировал журналиста с физическим недостатком Сержа Ковалески. «Человек, боровшийся за то, чтобы занять главный пост в нашей стране, высмеял репортера с инвалидностью, которого он превосходит в привилегиях, власти и способности дать отпор», — подчеркнула актриса.

74-й «Золотой глобус» прошел 8 января в Лос-Анджелесе. На открытии церемонии американский комик Джимми Фэллон сравнил республиканца с королем Джоффри Баратеоном из сериала «Игра престолов».

Трамп избран президентом США 8 ноября 2016-го. Он вступит в должность после инаугурации 20 января.
  • 0
Читайте также
16 дек 2016, 06:17    0 комментариев
Идея приобрести ОФЗ вместо очередного этапа приватизации, обнародованная главой ВТБ Андреем Костиным, нашла поддержку в Минфине....
Комментарии