USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Джигурда начал отчаянную борьбу за наследство

Джигурда начал отчаянную борьбу за наследство

09 янв 2017, 12:39    Freepress
0 комментариев    451 просмотр
Джигурда начал отчаянную борьбу за наследство

Актер Никита Джигурда все еще пытается получить наследство в 800 миллионов рублей, которое ему и фигуристке Марине Анисиной оставила их кума Людмила Браташ. На последнем судебном заседании было принято решение провести экспертизу документа. Артист и его супруга выступают против такого подхода. Сегодня, 9 января, адвокат фигуристки подает апелляционную жалобу. Dni.Ru публикуют открытое письмо артиста.

"Открытое письмо Никиты Джигурды о подаче апелляционной жалобы от лица Марины Анисиной в вышестоящий суд. (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)

Подает апелляционную ЖАЛОБУ на РЕШЕНИЕ Кунцевского Суда о назначении ЭКСПЕРТИЗЫ экземпляра ОРИГИНАЛА ЗАВЕЩАНИЯ, (которого, увы, на момент принятия Судом РЕШЕНИЯ уже не было) – подает ЖАЛОБУ, так называемый – Марины АНИСИНОЙ "адвокат", работающий от конторы Сергея ЖОРИНА и не имеющий адвокатской лицензии – некий Андрей Князев, обещавший мне в письменной форме согласовывать со мной – Никитой Джигурдой – все свои действия по защите МАРИНЫ и, не выполнивший своего обещания!
  • 0
Читайте также
24 ноя 2017, 07:57    0 комментариев
Командование ВМС Аргентины должно понести ответственность в связи с исчезновением подводной лодки...
Комментарии