USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Обама: республиканцы больше доверяют Путину, чем демократам

Обама: республиканцы больше доверяют Путину, чем демократам

07 янв 2017, 10:21    Freepress
0 комментариев    632 просмотра
Обама: республиканцы больше доверяют Путину, чем демократам

Действующий президент США Барак Обама заявил в эфире ABC , что представители американской Республиканской партии больше доверяют президенту России Владимиру Путину, чем своим соотечественникам-демократам.

"Мы в последнее время видели много комментариев, из которых следует, что есть республиканцы, эксперты или ведущие на телевидении, которые, как кажется, больше доверяют Владимиру Путину, чем соотечественникам- американцам, так как те являются демократами", -сказал глава государства, добавив, что указанная ситуация вызывает у него серьезное беспокойство.

Обама призвал американцев доверять своим соотечественникам и полагаться на них, а не на лидеров других государств.

"Я скажу только одно, я уже говорил это после выборов, нам нужно напоминать себе, что мы в одной команде. Владимир Путин не в нашей команде", - резюмировал он.

Ранее Барак Обама в своем обращении к американскому народу заявил, что ему и его администрации удалось заложить "новый фундамент" для американского народа и страны в целом.
  • 0
Читайте также
12 фев 2018, 08:29    0 комментариев
Геологи во время поисков месторождений медно-колчеданных руд в Башкирии обнаружили золото и серебро, теперь "Росгеология"...
Комментарии