USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Кремле ответили на ноту Украины по поводу поездки Путина в Крым

В Кремле ответили на ноту Украины по поводу поездки Путина в Крым

27 окт 2016, 11:37    Freepress
0 комментариев    403 просмотра
В Кремле ответили на ноту Украины по поводу поездки Путина в Крым

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин вправе посещать любые регионы страны, включая Крым, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя ноту протеста со стороны Украины в связи с поездкой Путина в Крым.

"Украина традиционно выражает протест. И мы традиционно эти протесты не принимаем во внимание. Ибо президент посещает те регионы России, которые он считает нужным. Это внутреннее дело России. Это не касается ни одного государства, включая Украину", — заявил Песков журналистам.

Накануне Путин принял участие в пленарной сессии форума Общероссийского народного фронта, который прошел в Ялте. Это не первая поездка президента на полуостров. В сентябре он провел в Крыму заседание президиума Госсовета, посвященное развитию транспортной системы юга России, а в августе посетил Всероссийский молодежный форум "Таврида" и провел заседание Совбеза.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.
  • 0
Читайте также
07 июн 2018, 13:55    0 комментариев
«Союзмультфильм» выпустил новую серию «Простоквашино», ее можно посмотреть на официальном Youtube-канале киностудии....
Комментарии