USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Медведев призвал выполнить все социальные обязательства перед людьми за три года

Медведев призвал выполнить все социальные обязательства перед людьми за три года

07 окт 2016, 16:10    Freepress
0 комментариев    388 просмотров
Медведев призвал выполнить все социальные обязательства перед людьми за три года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе заседания правительственной комиссии по бюджету на 2017–2019 годы заявил о необходимости исполнить все социальные обязательства перед народом, передает РИА «Новости».

«Нужно учесть все эти факторы, которые влияют на доходы и расходы. Нужно заложить дополнительный запас прочности, собственно, он этими решениями и закладывается. Причем этот запас прочности действительно должен быть достаточно высоким, чтобы обеспечить и устойчивость, и сбалансированность всей бюджетной системы на протяжении ближайших трех лет», — заявил он.

Медведев отметил, что это нужно не только для спокойной работы правительства. По его словам, бюджет — основной инструмент социальной политики в стране, и от него зависит уровень жизни миллионов людей.

«Поэтому все те обязательства социальные, которые мы приняли на себя, они будут исполнены, чтобы те, кто рассчитывает на поддержку со стороны государства, получал ее вне зависимости от текущих результатов, которые показывает экономика», — сказал премьер.

Ранее сообщалось, что Медведев назвал приемлемым дефицит бюджета.
  • 0
Читайте также
20 апр 2017, 15:58    0 комментариев
Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что личность заказчика теракта в метро Санкт-Петербурга установлена....
Комментарии