Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
Из колонии "Черный дельфин" впервые совершен побег
25 окт 2016, 15:56 Freepress
0 комментариев 455 просмотров
Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - С рабочего участка колонии-поселения при ИК-6 ("Черный дельфин") в Оренбургской области сбежал осужденный, говорится в сообщении областного УФСИН. Как рассказали "Интефаксу" в пресс-службе, это первый случай побега из ИК-6.
Заключенный, срок лишения свободы которого истекал в июле 2017 года, покинул территорию участка, где работал на производстве шлакоблоков, вечером 22 октября.
32-летний уроженец Оренбургской области был осужден в 2012 году за разбой Тоцким районным судом к 5,5 годам лишения свободы.
Правоохранительные органы ориентированы на поиски сбежавшего заключенного. УФСИН просит откликнуться всех, кто располагает какой-либо информацией о его местонахождении.
В пресс-службе регионального УФСИН агентству "Интерфакс" пояснили, что при ИК-6 особого режима для пожизненно осужденных "Черный дельфин" есть участки строгого режима и колония-поселение. Сбежавший сначала содержался на участке строгого режима, затем подал ходатайство о переводе на участок колонии-поселения, которое было удовлетворено.
Представитель пресс-службы добавил, что это первый случай побега заключенного из ИК-6.
Комментарии