USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Сотрудники Третьяковки уволены за спекуляции с билетами

Сотрудники Третьяковки уволены за спекуляции с билетами

25 окт 2016, 15:06    Freepress
0 комментариев    494 просмотра
Сотрудники Третьяковки уволены за спекуляции с билетами

Директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова рассказала о случаях спекуляции билетами на выставку Ивана Айвазовского среди сотрудников галереи. Об этом сообщает «Агентство Москва».

За два с половиной месяца были уволено несколько сотрудников Третьяковки, которых заподозрили в перепродаже билетов. По словам Трегуловой, она лично поймала одного из спекулянтов и сдала в полицию.

Кроме того, были приостановлены продажи билетов в кассах одного из операторов, который продавал билет на выставку за 1,5 тыс. рублей вместо 400 рублей.

Трегулова обратила внимание на некоторые проблемы с перекупщиками и попросила жителей и гостей столицы приобретать билеты на будущие выставки, например, на выставку из Музеев Ватикана, заранее и только в билетных кассах Третьяковской галереи, передает ТАСС.

Выставка полотен Айвазовского, на которой представлены более 200 экспонатов художника, продлена до 20 ноября. Среди экспонатов - полотна "Девятый вал", "Волна" и "Вид Константинополя при лунном освещении".
  • 0
Читайте также
04 май 2017, 20:52    0 комментариев
Россия готова направить наблюдателей на периметры зон безопасности в Сирии, меморандум о создании которых был принят ранее в...
Комментарии